Воскресенье, 19.05.2024, 06:39 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "ДИНАМО"Сафоново

Главная » 2009 » Июль » 26 » ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ:ФК"Динамо"(Сафоново) - ФК"Локомотив"(Сафоново) 4-2
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ:ФК"Динамо"(Сафоново) - ФК"Локомотив"(Сафоново) 4-2
20:10
Голы:Балочкин Владимир 2, Медведков Олег, Чеботарёв Сергей.

26.07.2009г. состоялся матч по футболу на первенство области между командами ФК "Динамо" (Сафоново) и ФК "Локомотив" (Сафоново). На это дерби хозяева, футболисты "Динамо", вышли на поле без свои ведущих защитников. Сразу трое игроков по разным причинам не смогли выйти на поле. Тренер Кожеко А. В. был вынужден делать тактические перестановки. Забегая вперёд можно сказать что неожиданного итога не произошло. «Динамо» всю игру контролировало ход матча. Уже в первой половине первого тайма Медведков Олег вывел свою команду вперёд. Необходимо отметить его же великолепный удар «через себя» мяч после которого попал в штангу, после чего по мнению одних пересёк линию ворот, а других попал именно в неё. Судья не усмотрел в этом моменте взятия ворот и игра продолжилась. Одна из редких контратак «Локо» привела к нарушению около угла штрафной хозяев. Зависающим ударом игрок гостей пробил в верхний дальний угол ворот и вратарь «Динамо» допустив позиционную ошибку запустил, что называется, «себе за шиворот». Счёт сравнялся 1:1. Однако «Локомотив» праздновало не долго. Балочкин Владимир пройдя несколько защитников пробил в ближний угол ворот чем застал вратаря врасплох. Так и закончился первый тайм при счёте 2:1. второй тайм «Динамовцы» продолжили атаковать и Чеботарев Сергей после отличного паса Виноградова Фёдора, вышедшего на замену, убрал на ложном замахе нескольких защитников и издевательски для вратаря побил в ближнюю «девятку». 3:1 и уверовав в легкую победу «Динамо» позволило сопернику атаковать и сократить разрыв до минимума после плотного удара нападающего. Счёт стал 3:2, но хозяева в очередной раз, в последних играх, доказали что могут в нужный момент прибавить и спокойно довести матч до необходимой победы. Балочкин Владимир отметившись дублем поставил окончательную точку в этом матче на последних минутах. 4:2 уверенная победа «ФК Динамо». Беспроигрышная серия из семи матчей продолжилась! Великолепный результат! Браво - тренер, браво – игроки!!!

Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |