Воскресенье, 19.05.2024, 07:34 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "ДИНАМО"Сафоново

Главная » 2009 » Июнь » 20 » ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ:ФК"Динамо"(Сафоново)- ФК"Металлург-2"(Ярцево) 4-2
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ:ФК"Динамо"(Сафоново)- ФК"Металлург-2"(Ярцево) 4-2
18:20
Голы:Хаметов Геннадий,Курков Артём,Виноградов Фёдор,Воробьёв Денис.

20.06.2009г. состоялся матч на первенство области между командами ФК Динамо (Сафоново) и ФК Металлург 2 (Ярцево) на стадионе посёлка Горный. На предстоящий матч гости приехали в ранге лидеров группы. После сигнала оповещающего о начале матча "Динамовцы" бросились в атаку. Погода сделала матч непредсказуемым и очень тяжёлым. Поле напоминало топкое болото, не смотря на все усилия по подготовке его к игре, которое постепенно засасывает находящихся рядом. Уже в первой половине первого тайма проход Геннадия Халилова увенчалась ударом в ближний угол, который застал вратаря врасплох. Следует отметить что несколько выходов один на один не реализовали хозяева оставив безнаказанными ошибки гостей. Однако комбинационная игра Динамо принесла результат. Медведков Олег пройдя по краю отдал голевой пас Куркову Артёму который пробив в дальний угол оставил вратаря в неудел. Перерыв прервал матч при счёте 2:0. В перерыве тренер хозяев внес необходимые коррективы которые игроки не смогли воплотить в начале второго тайма игры. Игроки Металлурга перехватили инициативу и после розыгрыша аута забили первый мяч и сократили разрыв до минимума. Следующая атака гостей привела к нарушению в своей штрафной и назначению пенальти. Вратарь Динамо был великолепен и в тяжёлом броске отразил удар. Однако следующая же атака привела к взятию ворот хозяев. Счёт сравнялся. Настал черёд тренерских решений и выйдя на замену два игрока смогли отличиться принеся столь необходимую победу хозяевам. Итоговый счёт 4:2. Поздравляем динамо с тяжёлой, но необходимой победой!!!

0
Друзья мои...прошу прощения,почемуто правила сайта неразрешают без проверки допускать к прочитыванию комментариев хотя у меня галочки разрешающие поставлены...буду разбиратся,негоже чтобы самоотверженная игра Александра осталась незамеченной... hands
Ответ: P/S Всё поправил...стояла защита от "хулюганов"...

3 Гость
0
biggrin

2 Ашлык Маметкулович
0
Админ, что - то никак комментарию не проходят твою жесткую рецензию. В чем дело? Неужели Сидоренков останется без похвалы sad

1 Ашлык Маметкулович
0
А как феноменально Александр Сидоренков выбил мяч изпустых ворот, страхуя великолепного вратаря Конопляного Илью... Ай, да, Сашка, ай, да сукин сын!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.